МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Объявление

*__*Кукусь всем!Мы переехали!Да,да такое случилось,не паникуйте,не бейтесь в истерике,не радуйтесь,и не плачте хДД(админ: мну прёДь хДД)Воть ссыль нафегО новогО домигА http://uzumakiwar.forumbb.ru/ нЯ)=^^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! » Фанфики » Хентайные фанфики по Наруто


Хентайные фанфики по Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: "Хентайные приключения шиноби Конохи"
Автор:TrueStroy
Бета: Word
пейринги: в процессе формирования
Состояние: не закончен
Рейтинг: NC-21
Жанр: хентай, яой, юри, приключения)
Предупреждения: ОСС, ОС, хентай, местами жесткий!!!

Глава 1: Все бывает в первый раз

Было обычное серое утро. Какаши проснулся, сладко потянулся и подумал, что опаздывать сегодня ему нельзя. Приняв душ, он стал рассматривать себя в зеркале ...
Мужественное мускулистое  тело покрытое множеством шрамов, издержки работы, вызывало желание как у женщин, так и у некоторых мужчин. Он был очень
сексуальным! Какаши быстро собрался и вышел на улицу. По дороге у него возникла мысль, что он давно не был с женщиной...
- Какаши! Какаши! - услышал он чей то голос, обернулся и посмотрел, кто так настойчиво его зовет.
Это был Ирука.
- Какаши, наконец-то я тебя догнал, - сказал молодой мужчина, подходя поближе.
- Извини, Ирука, я был погружен в свои мысли и не сразу расслышал, что ты меня зовешь...
- Что-то случилось? - Ирука выглядел несколько рассеяно.
- Нет, просто о делах, – задумчиво ответил Копирующий ниндзя.
- Мне надо передать тебе кое-какой материал, давай зайдем ко мне? - интригующе произнес собеседник, как-то странно щурясь.
Какаши не знал, что ответить. Ему надо было, как можно быстрее, попасть к Хокаге, но Ирука был очень настойчив и взволнован.
- Хорошо, - согласился Какаши, - Только не долго, Цунаде ждет меня.
На лице Ируки заиграла счастливая улыбка. Было видно, что он доволен. Это могло бы удивить Какаши, но его мысли были очень далеко...

Ирука и Какаши не спеша  шли по улице, разговаривая про всякую ерунду.
- Какаши-семпай, ответьте на интимный вопрос? - неожиданно официально обратился к нему молодой ниндзя, когда они подошли к его дому и стояли на пороге
квартиры.
- Спрашивай, – сказал Какаши, уже заходя в квартиру следом за Ирукой.
Было сразу видно, что Ирука нервничает и стесняется...
- Какаши...как вы... то есть ты относишься к однополому сексу? - спросил Ирука.
- ЭЭээ..., - опешил Какаши, не находя подходящих слов для ответа.
Вопрос загнал отважного обладателя шарингана в угол. Тем временем, Ирука закрыл дверь на замок, повернулся к Какаши все еще находящимся в легком ступоре,
подошел поближе и, пользуясь замешательством, страстно поцеловал его в губы!
-Что??? Что ты делаешь, Ирука??? - пытаясь отодвинуться, спросил Какаши
Ирука загадочно улыбнулся и ответил:
- Какаши, я давно смотрю на тебя и мне кажется, что я люблю тебя! - нежно провел рукой по щеке гостя, - Я же вижу, ты тоже этого хочешь! - Ирука опять
страстно припал к горячим и пересохшим от волнения губам Какаши, который на этот раз почти не оказывал сопротивления. Ему действительно было приятно,
- Как же так, ведь мы друзья, Ирука? - сказал Какаши, отдышавшись после очередного поцелуя.
Ирука молча снял жилетку чунина, помог раздеться Какаши и только затем ответил:
- Это не помешает нам стать хорошими любовниками!

Ирука взял за руку, еще немного смущенного Какаши, и повел в комнату. Узкая железная кровать, фотографии выпускников академии на стенах, обычная комната
рядового шиноби.
- Проходи, присаживайся, устраивайся поудобнее. Я принесу нам что-нибудь выпить, - тихо произнес Ирука.
Какаши снял рубашку и остался в одной майке.
- Какаш.., - остановился на полуслове хозяин дома, восхищено смотря на привлекающее мускулатурой тело знаменитого ниндзя, удобно устроившегося на его
постели, - Какой ты сильный, Какаши, – после затянувшейся паузы, робко произнес Ирука, - Я принес нам немножко выпить, ты ведь не против? - протягивая бокал
с каким-то напитком, сказал Ирука.
Он еще раз томно и с вожделением взглянул на Какаши залпом выпил содержимое бокала и стал снимать с себя оставшуюся одежду. Присев рядом, он убрал бокал
гостя в сторону. Нежно провел пальцем по его губам и произнес:
- Я хочу тебя, Какаши! Здесь и сейчас! - очередной страстный поцелуй в губы и майка летит в сторону.
[spoiler]Ирука опускается все ниже, проводя языком по мускулистому телу Какаши, облизывая соски, нежно покусывая их. Оторвавшись на секунду от сосков, Ирука посмотрел
в глаза Какаши и понял все без слов! Глаза говорили за него. Окрыленный таким успехом, стал быстро расстегивать ремень на штанах обладателя шарингана.
Наконец справившись с ремнем, аккуратно снял  штаны, бережно поглаживая бедра. О Боже! Ирука был на седьмом небе от счастья, находящийся перед ним мужчина
был прекрасен...
Несколько мгновений молодой шиноби смотрел на член старшего товарища, наслаждаясь моментом, потом тихонько поцеловал его, взял в рот и стал нежно посасывать
головку. С каждым движением член все больше и больше увеличивается, подходя к своим истинным размерам. Ирука сосал с вожделением, облизывал член сверху
донизу и заглатывал по самые яички, мельком поглядывая на лицо любимого...он лежал закрыв глаза и с его губ, помнивших еще страстные поцелуи, слетал тихий
стон  наслаждения.
- Тебе нравиться? - спросил Ирука, на секунду отрываясь от столь занимательного процесса.
- О! дааа..., - поражаясь самому себе, прошептал Какаши, -Продолжай! Пожалуйста не останавливайся! Это замечательно!
Ирука снова взял член Какаши в рот, плотно обхватил его губами и стал быстро посасывать, все увеличивая и увеличивая темп... Стоны становились все громче,
возбуждали и придавали все новые и новые силы. Чтобы доставить как можно больше удовольствие объекту своего обожания, он стал подрачивать его член рукой.
- Иррука.., - с трудом выговаривая буквы, позвал Какаши, - Я скоро кончу...
Это был как сигнал к действию! Хозяин дома и положения - Ирука стал быстро заглатывать член по самые яички и, почувствовав как первые струйки горячей спермы
бьются ему в рот не стал сбавлять темп, а наоборот, ускорил его.
- ОоОо… А...а...А..ххх… омф..., - что-то не членораздельное слетало с губ Копирующего ниндзя, -  Неее остаанвливайсяяя..., - только это смог различить Ирука.
И вот уже сперма бьет большими потоками наполняя рот. Ирука едва успевал сглатывать, не давая ни капельке упасть на пол. Тело Какаши обмякло, выражения лица
довольное, полное умиротворенности и блаженства...
- Спасибо! Это было божественно! - произнес Какаши, смотря затуманенным от наслаждения взглядом на неожиданного любовника.
 
Глава 2 : Ресторан

Ирука пошел в душ. В это время Какаши лежал и думал обо всем, что с ним произошло.
Он первый раз в жизни был с мужчиной, точнее впервые мужчина делал ему миньет...и, к удивлению, он признал, что ему нравиться...
После того как ванну освободил Ирука, гость быстро ополоснулся, оделся и они вдвоем вышли на улицу.
- Ну, что? - мило улыбаясь, спросил Ирука, -До вечера?
"Отлично", - подумал Какаши и ответил:
- Да, Ирука, до вечера! Встретимся на главной площади часов в девять.

Весь день Какаши думал о том, что с ним произошло утром. Чувства были разные. С одной стороны ему понравилось, с другой - это было очень неожиданно. Он
никогда не представлял себя с мужчиной. Мысли так захватили обладателя шарингана, что он не сразу понял где находится.
- Какаши? Ты что-то хотел?
Шиноби удивлено поднял взгляд и вздрогнул. Он так сильно задумался, что даже не заметил, как зашел в кабинет Хокаге.
- У тебя все в порядке Какаши? Ты сегодня ужасно рассеянный, даже на тебя это непохоже! - продолжила задавать вопросы Пятая.
- Цунаде-сама, я..., - начал оправдываться Какаши, -Я хотел узнать, как там поживает Наруто?
- Кхм... с Наруто все в порядке. Ямато за ним прекрасно присматривает, - ответила хозяйка кабинета, - Это все?
- Да, да! Я уже ухожу, если для меня нет новых миссий...
- Ступай и не отвлекай меня по пустякам! - велела Цунаде.
"Вечер! Вот и наступил вечер. Скоро встреча с Ирукой. А хочу ли я этого?", - пронеслась мысль в голове Какаши.
Пока он раздумывал на эту тему, ноги сами принесли его на площадь. Ирука уже был там и ждал.
- Какаши! - радостно воскликнул молодой учитель и ласково улыбнулся, - Я боялся, что ты не придешь. 
- Ну, я ведь обещал..., - смутился Великий шиноби.
- Чем займемся? Предлагаю поужинать. А потом пойдем ко мне!, – смело взял ситуацию под свой контроль Ирука.
В ресторане было многолюдно, что не удивило, так как в пятницу вечером это было традиционное место сбора шиноби. Все отдыхали... Мужчины выбрали самый укромный
столик и заказали блюда на ужин, а также по случаю и бутылочку саке.
- Пойду помою руки, - прервал молчание Какаши.
- хорошо, я подожду наш заказ тут, - согласился Ирука.

Едва успев зайти в кабинку Какаши услышал за дверью тихий, знакомый голос Ируки.
- Милый, ты где?
- Во второй кабинке, - не задумываясь, честно ответил бывший боец АНБУ и тут же пожалел о сказанном, но не привыкший отступать, открыл дверь.
[spoiler]Ирука зашел, смело повернул Какаши к себе и стал целовать.
-Не здесь  же, Ирука? - попытался вырваться из страстных объятий Какаши, - Прекрати!
Сопротивление только добавило напора и страсти Ируке. Он стал целовать шею Какаши, облизнул ухо... Опустился на четвереньки, расстегнул ширинку и стал
посасывать уже поднимающийся член. Какаши не мог или не хотел уже сопротивляться, поэтому расслабился и стал получать удовольствие... Ирука пососал еще
немного, чтобы член встал, снял с себя штаны и сказал:
- Возьми меня, Какаши! - прошептал юный развратник, повернулся спиной и наклонился, как бы маня его.
Какаши стал ласково поглаживать попку любовника, нежно сжимая полушария
- Да...да...! возьми меня! - молил Ирука возбужденным голосом.
Какаши придвинулся поближе, смочил член слюной и стал аккуратно вводить его в Ируку...с начало головку...
- Аахх…! Да...даа..., глубже!!! - застонал Ирука.
Но любовник не спешил, он потихоньку вводил член, чтобы не причинить боли своему партнеру.
- оОООооуу...! - сладостный стон слетел с губ Ируки, как только Какаши полностью вошел в него и стал учащать темп, - Продолжай, милый!   

"Как хорошо!", - думал шиноби, до этого ему никогда не приходилось занимался анальным сексом.
-Дададада..., - стонал Ирука под быстрыми натисками Какаши.
Попка была такая узкая и так приятно обволакивала член, что он стал чувствовать приближение оргазма... Стоны Ируки только больше помогали ему. Толчок, еще
один и еще...сладостный стон...и вот он! ОРГАЗМ!!! Эйфория!!! Горячая сперма полилась в попку любовника. Это было чудесно! Такого оргазма Какаши еще не
испытывал. Он тяжело дышал приходя в себя.
- Милый, - позвал его Ирука, - Ты просто зверь!!!
Ирука встал, одел штаны, ласково провел рукой по серебристым волосам Какаши, чмокнул в губы и сказал:
- Спасибо! Мне очень понравилось! А теперь пошли ужинать.

Глава 3: Возвращение домой

Удобно устроившись за столиком мужчины смогли расслабиться и отдохнуть после недавних приключений за непринужденной беседой...
- Ирука, скажи, ты давно это делаешь? - смущенно произнес Какаши, опустив глаза.
- Уже год...и мне нравиться, - улыбнулся умильной картине Ирука, с интересом разглядывая любовника.
Принесли заказ: жареное мясо с овощами для Какаши и салат для Ируки. Учитель разлил по стопкам саке и произнес тост:
- Ну, что? За нас? - поднял стопку шиноби, довольно щурясь.
Молча выпив, Какаши с жадностью накинулся на еду. После секса ему всегда очень хотелось кушать, но сегодня это чувство было куда сильнее. Голод скрутил
желудок и, повинуясь животному инстинкту, он врезался белоснежными зубами в прожаренное мясо, подобно тигру, поймавшему добычу!
Каждый раз вспоминая свой оргазм, он думал, что ему еще никогда не было так хорошо!
Ирука почти не ел...с любовью смотрел, как любимый жадно поглощает пищу и, тихонько про себя приговаривая:
- Кушай, мой милый! Кушай! Силы тебе сегодня еще понадобятся...

Закончив ужинать, они решили погулять по городу. Ночная Коноха была прекрасна. Звездное небо с причудливыми узорами облоков и ярким полумесяцем Луны,
придавало романтики.
- Пойдем ко мне, - неожиданно спросил Ирука, пронзая тишину?
Какаши в ответ только кивнул и они не спеша двинулись в сторону дома. Молодой чуунин открыл дверь, вошел внутрь, но не успел включить свет, как спутник
страстно обнял его... Их губы встретились. Такой реакции Ирука не ожидал! Может сказывалось выпитое саке? Или гармоны...?
Не прерывая полные вожделения поцелуи, они проследовали в комнату, по пути скидывая с себя одежду. Страсть поглотила их...
- Ложись! - жестко, как с подчиненным, скомандовал Какаши.
Он расстегнул ремень, стащил штаны и припал своими губами к члену Ируки. Копирующий ниндзя делал это первый раз, но уже понимал, что ему нравиться. Он
старался как мог, вспоминая, что делал Ирука с его членом... Сначала он медленно посасывал головку, опускаясь все ниже и ниже по самые яички, облизывая их,
ласково теребя рукой, проводя язычком по уздечке члена и снова глотая до конца. При каждом прикосновении Ирука громко стонал, что еще сильнее заводило.
Какаши расстегнул свои штаны и легонечко стал подрачивать собственный член, эти манипуляции заметил партнер.
- Давай я тебе помогу? - предложил Ирука.
Он все понял, и вот уже два тела в страстном порыве не останавливаясь ублажают друг друга. Стоны радости?! Нет, крики удовольствия разносятся по квартире.
- Ирука, - позвал Какаши, на мгновение отвлекаясь от члена, - Трахни меня!!!
- Как пожелаешь, любовь моя! - ласково ответил Ирука, - А как ты хочешь это сделать?
- Хмм..., - задумался Какаши, - Я хочу быть сверху...
Какаши встал, повернулся лицом к любовнику, поцеловал его и стал аккуратно опускаться на его член. Было больно! Ирука не торопил, понимая, что в первый раз
всегда больно.
- Подожди, Какаши! Ложись на кровать, - сказал учитель, видя искаженное болью лицо любимого.
Они поменялись местами. Ирука опустился на колени, раздвинул ноги Какаши и стал язычком вылизывать его дырочку.
- Аммфф, - простонал Какаши.
Ирука аккуратно стал вводить палец в мокрую дырочку...один...второй..., посматривая на лицо любовника, который тихо постанывал. Разрабатывая дырочку, то
всовывая, то высовывая пальчики, он наконец-то добился чего хотел: Какаши стал стонать уже от удовольствия.
- Ирука, войди в меня! - взмолился обладатель шарингана, не в силах скрыть возбуждение.
Ирука дал облизнуть свой член, поднял ноги любовника себе на плечи и аккуратно стал входить.
- Сильнее! - прорычал Какаши, - Быстрее! Еще...
Член Ируки погрузился полностью в попку - это было божественно! Он стал двигаться быстро, ритмично, вынимая член полностью и загоняя его обратно на всю длину
- Ооо, дааа!!! Дааа!!! - кричал Какаши, - Еще!!! Еще!!!!!
Ирука был счастлив! Его любимый получал наслаждение, а он - неземной кайф.
- Ирука, теперь я хочу быть с верху, - произнес Какаши.
Учитель послушно лег на кровать, Какаши сел на его член, с размаху вогнав его на всю длину, и застонал... Сначала медленно, но ускоряя темп, все быстрее
и быстрее он стал двигаться верх и вниз. В то время как Ирука подрачивал ему член.
- Как же хорошо! ...оОоо...! - не прекращая двигаться и не снижая темп, приговаривал бывший боец АНБУ
Он чувствовал как волны оргазма накрывают его. В сотый, а может и тысячный раз за этот вечер простонав, Какаши упал на грудь любовника.
" О Боже, как же хорошо!", - подумал он и, отдохнув минутку встал с Ируки и начал отсасывать.
Он глубоко брал член, облизывая его, заглатывая по самые яички. Ирука кричал от удовольствия. В очередной раз вынув член изо рта Какаши и без шарингана
заметил, как любовник дрожит в предвкушении оргазма. Глубоко вздохнув, он засосал член по самые яйца и остановился.
- Ооооооооо! - простонал Ирука и стал кончать.
Сперма била в горло Какаши, но он не обращал внимания и продолжал держать член во рту, пока ее поток не иссяк

0

2

Солнце с трудом пробивалось сквозь густые кроны деревьев и от того в лесу стоял приятный полумрак.
Она не жалела, что заставила себя перебороть свою лень и вышла все же на прогулку… Да и лишняя тренировка в меткости метания игл не повредит.
Невысокая девушка задумчиво остановилась на поляне, перебирая в руке оружие и присматривая дерево для мишени…. Ее иссиня-черные волосы были затянуты на затылке в хвост что подчеркивало высокие скулы и стремительность профиля. Одежда темных цветов соблазнительно стягивала тренированное тело девушки. Каори уже было собиралась приступить к занятию, но….. что-то заставило ее прислушаться к звукам леса. Неподалеку явно шло сражение.
Обычная тренировка? Или…. Девушка затаилась и по-кошачьи бесшумно стала пробираться туда, откуда раздавался шум. Его источник показался довольно скоро. Нет, это не было тренировкой. Если только Хатаке Какаши, известный как копирующий ниндзя, не вознамерился потренироваться в совмещении техники клонирования и превращения в злодея Орочимару (в том, что это именно Орочимару сомнений не было – описывали его девушке очень четко) и не пытается сам себя задушить длинным змеиным языком…..
Любопытство и абсолютное нежелание сражаться взяли верх и, стоило лишь Какаши высвободиться, как Каори, грациозно замахнувшись, метнула три тонких длинных боевых иглы. Они, конечно же, достигли цели. Какаши упал замертво.
Орочимару ошарашено втянул язык в рот и облизнулся.
- Видимо, он был настолько измотан, что даже не заметил моего оружия, - проговорила девушка. Она стояла, беззаботно прислонившись спиной к стволу огромного дуба. Мужчина молчал и с интересом смотрел на нее. – Он придет в себя немного позже – это всего лишь кома.
Каори задумчиво бросила взгляд на Какаши, потом с ленцой оторвалась от дерева и вышла на поляну.
- Орочимару….так вас зовут, верно? Я много о вас слышала….
Она посмотрела в его пронзительно зеленые, такие же как и ее собственные, но….змеиные глаза. Темная ухмылка отразилась на лице мужчины и тихий бархатный голос прервал тишину:
- Настолько много, что, являясь гостьей Деревни Скрытого Листа, помогаете в сражении мне?
Девушка оторвала взгляд он его чарующих глаз и продолжила разглядывать его самого: ненамного выше ее ростом, длинные черные волосы, бледная кожа.
"Красивый, - подумала девушка, - даже очень"
- Я не помогаю, – улыбка, - я лишь удовлетворяю свое любопытство.
Девушка снова пристально посмотрела в глаза Орочимару. Все так же, не отводя взгляд, она подошла вплотную. Он даже не предпринял попытки отступить. Но, все так же, теперь уже сверху вниз смотрел на девушку. Их обоих снедало любопытство. Ее – кто же он все-таки, этот Орочимару, которого все так желают убить, а его – почему собственно в ее глазах нет ни страха, ни ненависти. «Неужели… она действительно не знает, кто я такой? И в любом случае – чего она пытается добиться?» Но эта дерзость все же определенно нравилась ему. Да и сама девушка была из тех, что ему нравятся…
Не понимая, зачем, собственно, она это делает, Каори вдруг обвила шею Орочимару руками и, слегка приподнявшись на носочках, поцеловала его в губы. Некоторое время мужчина, казалось, никак не реагировал на сие самоуправство, и девушка уже собиралась смущенно отпрянуть, но…. Он вдруг обхватил ее талию и, крепко прижав девушку к себе, жадно впился в губы Каори.
Да, Орочимару сильно соскучился по женской ласке. Он понял это только теперь, держа в объятиях эту странную девушку.
Целовался этот злодей, надо сказать отменно. Каори даже представить себе не могла насколько. Да и его язык…. Который он не мог не пустить в действие… Руки же Орочимару уже вовсю страстно гладили ее по спине. Мужчина вдруг сильнее обхватил незнакомку. Каори сдавленно охнула, через одежду почувствовав его отвердевшую плоть. Он тем временем, одной рукой все так же прижимая девушку к себе, второй начал ласкать ее грудь. Каори тихо застонала. Мужчина оторвался от ее губ, его и ее взгляды встретились. Орочимару и Каори были так похожи внешне… Но сущности у них были разные, он - Змей, она - Кошка, пантера, и оба – горели желанием… Желанием обладать друг другом.
Их губы снова слились в поцелуе и он медленно стал избавлять ее от одежды. Когда на Каори не осталось больше ничего, Орочимару подхватил ее на руки и осторожно уложил на траву. Сам сел рядом и провел рукой по нежной бархатной коже девушки от груди и вниз, к бедрам, невольно залюбовавшись стройным подтянутым телом девушки.
- Ты… так прекрасна, - едва слышно прошептал мужчина. – Как твое имя?
- Каори, - она села и, легко потянув за ленточку, распустила волосы, которые мягкой черной волной пали на ее точеные плечи. Орочимару улыбнулся и, дотянувшись языком до соска девушки, позволил себе легонько поиграться.
Неожиданно в ее руке сверкнул кунай и она бросилась на мужчину. Это было настолько неожиданно для него, что Каори с легкостью повалила на землю и оседлала Орочимару…. оттянув ворот его одежды, она надрезала и просто разорвала ее, обнажив его мускулистую гладкую грудь. Не выпуская куная из правой руки, она склонилась над Орочимару и страстно поцеловала его в губы, затем избавила его от остатков ненужной одежды.
- Какая страстная... – злодей усмехнулся и... в следующую секунду Каори уже снова лежала на спине, а Орочимару нависал над ней.
Он опустился, его правая ладонь нырнула ей под спину, левая – скользнула по груди. На какой-то миг Змей замер, глядя в глаза Каори... Словно... Передумал или не испытывал того же жгучего желания близости что и она... Девушка невольно выгнулась навстречу его телу, ощутила бедрами его возбуждение - и лишь тогда он вошел в нее.
И она застонала. Застонала от наслаждения. Девушка вдруг осознала, что это не похоже ни на что... Все ее мужчины, что были до него, просто падали ниц перед ним...  Сейчас они, находясь по разные стороны баррикад: Он – Тьма, Она – Свет – были как никогда едины... Словно бы ее мысли, ее желания вмиг передавались ему, а его - ей.
Каори чувствовала дрожь его плоти, вошедшей в ее тело, знала, что в любой момент он может кончить, но оттягивает момент... Но она и сама балансировала на самой грани наслаждения...
Орочимару будто знал ее дольше жизни – он читал девушку как открытую книгу... Он, кажется, узнавал желания ее тела еще до того, как она успевала их почувствовать... Знал, где быть нежным, а где грубым... Его губы скользили по ее лицу и шее, ни на миг не останавливаясь и даря все больше и больше удовольствия. Движения злодея становились все напористее и сильнее и Каори вслед за ними все выше и выше взмывала на качелях наслаждения, уносящих ее в небеса...
Потом мир замер, Каори застонала, вцепившись в плечи Орочимару, царапая, не желая отпускать...  Но это было и не нужно – он не останавливался и девушка снова начала подниматься в небо и, спустя полную наслаждения вечность, вселенная взорвалась....
Орочимару лег рядом и прижал девушку к себе.
- И все таки ты странный.... Орочимару-сама..... – тихо сказала она.
Мужчина помолчал,  хмыкнул....
- Ну что? Удовлетворил я твое любопытство?
- Ну....Для старика ты неплохо держался!
Он приподнял левую бровь и скептически посмотрел на нее.
Каори ухмыльнулась:
- Настолько неплохо, что мы еще встретимся....
Девушка встала, быстро оделась и, на прощание одарив Змея долгим горячим поцелуем, подхватила все еще бессознательного Какаши и исчезла в лесу....
Орочимару с улыбкой смотрел ей в след. Потом он создал теневую копию одежды на своем теле и так же исчез в лесной чаще.

0

3

Пруды оказались холодными как лед. Здесь вода, долго бегущая глубоко под землей, пробивалась наружу. Глубокого голубого оттенка вода струилась меж разбросанных больших красных и рыжих булыжников, в окружении зеленых тенистых елей и сосен. Пейзаж дышал покоем. Каору была счастлива, что уговорила Кеншина приехать сюда и теперь любовалась природой.
- Самый последний настолько глубок, что можно окунуться с головой! - крикнула Каору и принялась переодеваться.
Кеншин, небрежно перебросив через ногу меч, наблюдал за ней. Его женщина. Даже в самых дерзких мечтах не помышлял он о том, что столь совершенное существо будет принадлежать ему. Да ради Каору он готов смириться с предстоящей неприятной встречей с Сайто Хаджиме.
Она скинула последнее и прыгнула в воду, завопив от холода и покрываясь мурашками. Затем оглянулась на Кеншина, оставшегося на берегу.
- В чем дело? Разве тебе не жарко? И ты не хочешь охладиться? - спросила она, рассматривая задумчивое выражение его лица.
- О, конечно, жарко, но вода меня все равно не остудит, - отозвался он приглушенным голосом, соскакивая с берега и начиная проворно раздеваться. Через минуту он уже окунался, и она плескала в него водой и смеялась. Когда он плеснул в нее, она завопила и скрылась под водой.
Она плавала, как маленькая ловкая рыбка, а за ней по волнам шлейфом тянулись волосы. Он подхватил ее руками под колени и высоко поднял над водой, предлагая полюбоваться на нее солнцу и небу. Она замотала головой, и с разлетевшихся волос на них посыпался дождь искрящихся капель.
Каору уперлась ладонями в плечи Кеншина. Ее пальцы пробежались по крепким мускулам, затем стали гладить прямые рыжие волосы. Взгляды их встретились, и она прошептала:
- Возьми меня, пожалуйста.
Кеншин медленно опустил ее в воду, так что живот ее и груди скользнули по нему. Руки его начали ласкать каждый изгиб ее тела.
- Ты так совершенна, что пугаешь меня. Я боюсь, что ты исчезнешь, как сон, вот так вот.
- Я не сон. Я женщина. Кеншин, твоя женщина. Она обхватила коленями его бедра, и он подхватил ее под ягодицы. Она ощутила его член, горячий даже в холодной воде, как он упруго тычется в ее ноги, отыскивая ответное тепло внутри.
Кеншин рывком вошел в нее, и она впилась ногтями в мышцы его плеч. На лице ее отразилось изумленное удовлетворение. Они закачались взад и вперед в этой доходящей до пояса воде.
- Я... Я никогда не думала, что этим можно заниматься стоя, - едва переводя дыхание, прошептала она.
- Я думаю, ты еще многого не знаешь.., пока, - ответил он, склоняя голову и целуя, сначала один набухший розовый сосок, затем другой.
Каору закинула голову назад, вцепившись в его мускулы и извиваясь всем телом. Она ощутила, как внутри поднимается горячий вихрь, окатывая ее мягкими волнами, прерывающими дыхание.
Кеншин смотрел, как она закрыла блаженно глаза и волосы ее серебряной, пеленой колышутся на воде. Он почувствовал, как напряглось ее тело в приближении кульминационного момента, и он, крепко упершись ногами, задвигался все быстрее, погружаясь в нее все глубже, пока они оба, извиваясь, не устремились к небесам.
Каору ощутила, как все ее чувства напитались совершенством этой минуты. Притянув к себе голову Кеншина, она впилась в его губы, пока он, застыв, содрогался.
Так он и вынес ее из воды. Поставив на ноги на берегу, он взял любимое лицо и нежно поцеловал. Солнце жадно впивалось в стекающие по их обнаженным телам капли, а двое стояли, прижавшись друг к другу, приходя в себя и обретая дыхание.
- Это.., так быстро.., так сильно.., я и не думала, что могу.., что мы можем... - Она замолчала.
- А теперь знаешь. Теперь мы оба знаем, - ласково сказал он. - Но для такого наслаждения это действительно очень скоротечно. Послушай, поплавай еще немножко. Мне нужно кое-что сделать.
Она изумленно посмотрела на него, затем вошла в воду и легла на спину, любуясь великолепным бронзовым телом Кеншина. Он пошел к мечу, нимало не смущаясь своей наготы, вытащил его и принялся чистить. В каждом его движении сквозило изящество. Под гладкой кожей скользили бугры мышц. Широкая спина переходила в твердые маленькие ягодицы и длинные сильные ноги. Вспомнив, как только что терлись о ее ноги эти бедра, Каору ощутила, что вновь внутри поднимается волна тепла.
Словно прочитав ее мысли, он обернулся и ослепительно улыбнулся, говоря:
- Тот, кто последний выйдет из воды, делает работу по кухне.
Она не сводила с него глаз, когда он небрежным шагом двинулся по берегу к большой сосне, местечко под которой было свободно от камней. Он расстелил одеяло и приглашающе указал рукой.
- Иди ко мне, Каору, и еще раз устроим рай. Она встала на дно и осторожно стала выбираться на берег. По мере того как вода дюйм за дюймом обнажала ее тело, она видела, как все сильнее напрягается от желания его жезл. И ее мгновенно охватило сумасшедшее чувство влюбленности. Разбрызгивая воду, она помчалась к нему.
Кеншин опустился на колени и потянул ее за собой, затем положил спиной на одеяло. Здесь, в холодной тени, мокрая, она быстро покрылась мурашками.
- Дай я тебя согрею, - прошептал он, накрывая ее своим телом. Они медленно, смакуя, целовались, любуясь друг другом. Прежняя сумасшедшая страсть уступила место неторопливому, вневременному общению.
Каору тронула его за грудь и сказала:
- Я хочу посмотреть на тебя. На каждую черточку твоего великолепного тела.
Он улыбнулся и перекатился на спину.
- Я в твоем распоряжении, - согласился он. У него перехватило дыхание, когда ее нежные руки заскользили от волос на груди к плоскому животу и дальше, слегка касаясь напряженного, томящегося члена. После секундного размышления она провела ладонью вниз по одной ноге, затем вверх по другой, любуясь крепкими мышцами и жесткими зарослями между ног. Затем руки скользнули вверх по узким бедрам к крепким рукам, так страстно обнимавшим ее. Наконец пальчики тронули точеные черты его лица, поглаживая шелковистые брови, высокие скулы и прямой нос. Удивительные губы призывали целовать их. Она глубоко вздохнула и, накрыв его пеленой темных волос, поцеловала.
- Ты такой любимый... везде, - выдохнула она, когда закончился поцелуй. Он уткнулся ей в ухо и запустил туда язык. Затем перевернулся, опрокидывая ее на спину и приступая к собственному исследованию. Его поцелуи покрывали ее шею и грудь. Одно маленькое упругое полушарие он сжал в ладони, а она застонала от наслаждения. Его язык описал круг вокруг набухшего соска и устремился к другому.
Когда она начала выгибаться и извиваться, он прижал хрупкие запястья к ее бедрам и принялся целовать бока и живот. Лизнув пупок, - он вызвал у нее крик восторга, но когда он двинулся ниже, к светлому треугольничку волос, то ощутил, как она напряглась, сопротивляясь.
Подняв голову, он хрипло прошептал:
- Я же сказал тебе, что ты слишком мало знаешь об искусстве любви, но я научу тебя. Не бойся.
- Да что же мне бояться с тобой, любовь моя? Он уткнулся носом в светлый пушок бугорка, затем ладонь его скользнула между ее бедер, при этом его жесткие пальцы слегка царапали нежную молочную кожу. Ноги раздвинулись по его желанию, открывая ему нежные розовые губы, влажные, пахнущие мускусом и разбухшие от желания.
- Ты прекрасна везде, - прошептал он, прижимаясь ртом к этой нежной плоти.
Он услыхал, как она задохнулась от наслаждения и растущего безумия, дарованного ей его языком. Когда он погрузил кончик языка внутрь ее, она чуть не вскочила с одеяла. Руки, прижатые к бедрам, схватили его за волосы и притянули его голову еще ближе, наслаждаясь тем чудом, что он открыл ей. Она почувствовала, как внутри нее поднимается уже знакомое, но тем не менее новое ощущение, такое напряженное и одновременно нежное, и наконец блаженство захлестнуло ее.
Кеншин ощутил ритмические сокращения и отведал нектара оргазма ее тела. Никогда он еще не чувствовал наслаждения от женской удовлетворенности. И он понял сердцем своим, что эту женщину будет любить всегда.
Когда он наконец поднял голову и встретился с ее взглядом, она смотрела на него с благоговением и ошеломленно.
- Судя по твоему виду, ты довольна? - он подобрался повыше и обнял ее.
Каору устроилась у него на груди с довольным вздохом.
- Довольна.., это просто не то слово... Кеншин...
- Да?
- Ты был прав. Есть вещи, о которых я ничего не знала... Я знала, что женщины так делают мужчинам...
Она содрогнулась, вспомнив, что рассказывала ей подруги - и в особенности Мегуми, но тут же отбросила прочь прошлые воспоминания, успокаиваясь в объятиях Кеншина.
- Ты не должна больше бояться, Каору - сказал он, нежно целуя ее в висок.
- Ты знаешь.., ты понял. - Она ощутила покой, гладя его плечи, слыша, как бьется сердце. - Когда ты так сделал мне, мне понравилось, потому что я люблю тебя.., и потому все совсем по-другому, - сказала она, скользнув рукой вниз и поглаживая его затвердевший фаллос.
- Нет, Каору, - выдохнул он, когда она скользнула вниз всем телом, не убирая руку с фаллоса. - Ты не должна...
- Я знаю. Но я хочу. Неужели ты не понимаешь, любимый? Все теперь по-другому.., замечательно.
Какое-то время она внимательно рассматривала этот предмет мужской анатомии, оглаживая его своей маленькой ладошкой, слегка царапая ногтями головку и ниже, пока Кеншин не взвился от возбуждения.
- Какая прекрасная игрушка, - прошептала она изумленно. Затем взяла ее в рот, ощущая мужской вкус, твердость и одновременно бархатистость, пульсацию под ее дразнящим языком.
Кеншин совершенно потерял голову от этих нерешительных и неопытных ласк, доводящих его до безумия. Он хотел расслабиться, чтобы она сама получила удовольствие от этих любовных игр. Но надолго его не хватило, и волна блаженства накрыла его.
Каору вцепилась в его бедра, когда сладкое, горячее семя толчками устремилось в нее. Когда все закончилось, она подняла голову и посмотрела на него.
- Я говорила, что все по-другому, замечательно... Но это, это... Гораздо сильнее... У меня просто нет слов...
- Да, - прошептал он, притягивая ее к себе. - Я люблю тебя.
- И я люблю тебя.

0

4

Сидя на диване и изучая какой-то свиток, Наруто краем глаза заметил, что Сакура внимательно наблюдает за ним, держа в руке бокал вина. Ему было приятно такое внимание, и он намеренно затягивал с изучением свитка. Наконец, бокал был решительно поставлен на стол, и мягкие руки обвили его шею.

«Милый, ты специально меня не замечаешь, или это такая новая игра?» - прошептали ее губы. «Мы так не договаривались» – пытаясь высвободиться, произнес Наруто, но это было не так то просто. «А как мы договаривались? Я что-то не помню. Напомни…» Она мягко целовала его шею. «Один из нас должен раздеться и идти в душ, а кто – это мы сейчас определим». «Не хочу ничего определять». С этими словами она отступила на шаг и стала расстегивать халат. «Ну, может, мне бы выпало» – он умолк на полуслове – Сакура уже рассталась с халатом, еще секунда – на кожаный диван полетел белоснежный лифчик – она на мгновение застыла, держась пальцами за резинку трусов, словно колеблясь, стоит ли сделать это самой, но помощи ждать было неоткуда – и вот уже она стояла перед ним совершенно обнаженная, протягивая ему свое последнее, только что сброшенное одеяние. Она была великолепна в своей наготе, и знала это, поэтому всегда охотно раздевалась первая перед мужчинами, особенно такими нерешительными, как Наруто. Крупные розовые соски уже начали твердеть, и, хотя в сауне было тепло, по ее телу пробежала легкая дрожь. Наруто опустил глаза – его взору предстали ее сильные бедра, ничем не прикрытый, начисто выбритый лобок, крохотные розовые лепестки клитора, уже начинающие покрываться влагой. Нежные половые губы, слегка расходящиеся вниз, дразнили своей белизной.
Казалось, еще чуть-чуть, они раскроются и позовут внутрь. Сакура была действительна прекрасна. Не в силах сдержаться, он шагнул к ней, пытаясь обнять ее за талию, рука скользнула ниже, на секунду почувствовав упругость ее ягодиц, но она легко отступила назад, потом еще, потом обернулась и, смеясь, выбежала из зала. Наруто вытер пот со лба и шумно вздохнул – к таким женщинам он не привык. Послышался шум воды – Сакура включила душ. Наруто снял брюки и носки и попытался рукой прижать возбужденный член через трусы– это плохо получалось. Снимать трусы он не хотел – хотя Сакура и разделась перед ним догола, сам он не хотел раздеваться, считал, что его тело не тело Аполлона. Подойдя к зеркалу, он разглядывал себя – придирчиво, внимательно – и никак не мог решить – симпатичен он или нет – в конце концов, не ему решать – раз она со мной – значит, не так уж я плох – подумал Наруто. «Наруто, иди ко мне» голос Сакуры вывел его из задумчивости – он обернулся – она стояла на коленях на диване, прикрытая узким полотенцем, обернутым вокруг бедер. «Иди сюда» – повторила она и протянула к нему руки – ее белоснежные груди правильной формы с крепкими сосками манили, слегка содрогаясь при каждом ее движении. «Милый, милый мой, наконец-то мы одни – я хочу тебя прямо сейчас, прямо здесь, хочу, чтобы ты обнял меня покрепче, чтобы ты целовал меня везде, где ты сам захочешь и где я тебя попрошу».
Их губы слились в поцелуе, она почувствовала, как его член упирается ей в полотенце, и поспешила сорвать его, и уже начала быстро-быстро целовать его в шею и в грудь, как вдруг, словно что-то вспомнив, отстранилась его и толкнула его на диван – «сядь!». Он послушно сел, не понимая, что она хочет сделать – а она, хитро улыбнувшись, медленно провела рукой от груди до пупка, потом ниже, коснулась лобка, еще ниже – ее пальцы коснулись половых губ и слегка раздвинули их, показав светло-розовую плоть – в это время ее вторая рука, проделав путь от левой груди через бедро за спину, остановилась на упругой попке, и так, выгнувшись, она возбуждала себя, совершенно обнаженная перед своим парнем, откровенно мастурбировала. Наруто чувствовал, что сходит с ума, что еще немного – и он не выдержит и бросится на нее, Сакура, словно прочитав его мысли, резко опустила руки и, подойдя вплотную к нему, одной рукой прижала его голову к своей промежности – он почувствовал разгоряченное тело подруги – а другой направила его подбородок туда, где было уже мокро и горячо, как в парилке – все было ясно без слов. Одну ногу она поставила на диван, чтобы ему было удобнее проникать внутрь ее промежности, и его язык, бережно вылизав все вокруг заветной щелки, уже раздвигал лепестки клитора - и тут в дверь постучали и тут же вошел парень из обслуживающего персонала, неся поднос с соком, кока-колой и прочими напитками.
Сакура ойкнула и бросилась на диван, схватив полотенце, но, конечно было уже поздно, и парень увидел Сакуру во всей красе – абсолютно голую, с набухшими грудями и мокрым лобком. Она прикрылась полотенцем, как могла, но он деликатно отвел взгляд и чинно вышел. Как ни странно, Наруто охватило новое, пьянящее чувство гордости за свою девушку, ему почему-то захотелось схватить ее за руку и поставить нагой перед этим мальчишкой – на, смотри – усилием воли он отогнал эту мысль, смутно понимая, что она вряд ли понравится Сакуре.

«Пойдем мыться» – Сакура встала, обернула на всякий случай полотенце вокруг бедер и взяла его за руку. Они пошли в душ. Коноичи включила воду, отрегулировала ее тепло, повесила полотенце на крючок и махнула рукой Наруто – «давай, заходи» – он скинул рубашку и встал под теплые струи. «Трусы не хочешь снять, или забыл» - с этими словами он стянула с него трусы – освобожденный член, давно уже жаждавший свободы, выскочил прямо перед ее лицом. Наруто потянулся к нему рукой и сразу получил по этой руке – «не трогай его, теперь я его хозяйка!» – трусы полетели в противоположный угол. Сакура набрала в правую руку гель и, притянув его свободной левой рукой за ягодицы, стала бережно мыть Наруто. За грудью последовала спина, за спиной ягодицы, ноги. Руками Сакура придавала его телу нужную позу, пока, наконец, не подошел черед половых органов – нагнувшись, она бережно намылила яички, сначала одно, потом другое, перебирала их, как бы пытаясь отделить друг от друга, другая ее рука нежно взяла член и стала водить двумя пальцами взад и вперед, то открывая головку, то вновь пряча ее, как вдруг, не удержавшись, резким движением открыла ее полностью и погрузила ее в свой рот, глубже, еще глубже – Наруто охнул, потом застонал от наслаждения. Сакура не особенно ломала себе голову насчет техники минета – она просто сосала, с упоением, представляя, как высасывает все из его члена, язычком раздвигая дырочку в головке и пытаясь проникнуть вглубь, потом снова обхватывая губами крайнюю плоть и шумно всасывая внутрь воздух и капельки семенной жидкости.
Оторвавшись от члена и присев на корточки перед Наруто так, что его взору открылась вся ее промежность, голая, мокрая и возбужденная, как она сама, она взяла в рот яички, сразу оба, потом, выпустив, с шумом вылизала их. Парень застонал от удовольствия, такое не могло ему присниться в самом что ни на есть эротическом сне – абсолютно голая, до предела возбужденная красавица Сакура делает ему минет и, кажется, получает от этого не меньшее удовольствие, чем он сам.
От всего этого он чувствовал, что может кончить в течение нескольких секунд, а этого он пока не хотел, и, с усилием оторвав Сакуры от своего члена, слегка ударил ее стоящим членом по лицу, потом взял ее лицо в руки, поднял с колен и прижался своими губами к ее губам, Освободившимися руками Сакура захватила его член и стала нежно поглаживать и прижимать к своему голенькому лобку, водя обнаженной головкой по половым губам и даже слегка погружая ее в свое лоно. «Сакура, любимая, ты так хочешь меня, правда?» – шептал Наруто, напрасно пытаясь вернуть свою подругу на пристойный путь любви – Сакура хотела разврата, хотела полного отсутствия всяких преград – он чувствовал, что сегодня она сделает с ним все, что захочет и о чем он даже не подозревает. Она вырвалась из его объятий и отступила на шаг. Секунду они стояли обнаженные друг перед другом, причем Сакура не могла оторвать восторженный взгляд от возбужденного, с открытой головкой, члена Наруто, почти упиравшегося в ее пупок, а Наруто безуспешно пытался взглянуть ей в глаза. Зачем? Он сам не знал, но смотреть на голую девушку ему почему-то казалось неприличным. Сакура протянула руку и как и в прежний раз взяла Наруто двумя пальцами за обнаженную головку. Наруто охнул и подался телом вперед, но Сакура отстранилась и слегка сжала пальцы.

косяк душа. Догадавшись, чего она хочет, встал на одно колено иЧлен напрягся, на самом кончике появилась капельки мутно – белой жидкости. Нагнувшись, Сакура слизала их, потом поцеловала торчащий, как палка член, и погладив яички, отступила на два шага и посмотрела ему в глаза – я хочу, чтобы ты мастурбировал передо мной, но глядел мне прямо в глаза. В другое время Наруто удивился бы странностям своей подруги, но сейчас поспешил исполнить ее просьбу, вернее, приказание. Он уже взял член в руку, как вдруг Сакура крикнула – нет, не так – и уже тише добавила – двумя пальцами только, пожалуйста, милый мой, он у тебя такой красивый! Он послушно взял возбужденный член двумя пальцами и медленно оттянул кожицу. Сакура широко открыла глаза – наверное, она никак не могла привыкнуть к этому зрелищу. Наруто медленно провел рукой взад и вперед, потом повторил движение, потом еще раз – Сакура не отрывала глаз. Тогда от отбросил всякую осторожность и отдался удовольствию, онанируя голышом перед девушкой. Внезапно Сакура встала к нему спиной, медленно прогнувшись и опершись руками о кафельный стал нежно целовать ее попку. «Раздвинь мои губы и поцелуй внутри все» – Сакура не просила, а умоляла, и ни один мужчина на свете не смог бы ей отказать – сильными руками выполнив ее просьбу, он сначала провел языком он основания клитора через дырочку, потом обратно, потом большими пальцами еще сильнее раздвинул губки и проник туда языком.
Ответом ему был сдавленный крик, потом он перешел в стон – девушка была в шаге от оргазма – Наруто почувствовал это и усилил работу языком – он вылизывал саму дырочку и все вокруг, резко погружал туда язык и слегка поворачивал его, словом, язык выполнял функцию члена – Сакура тихо вскрикивала, и это так возбуждало его – «да, Наруто, милый, глубже, прошу тебя, трахай меня вот так» – Сакура была не слишком разборчива в выражениях, когда занималась сексом. Внезапно она вся напряглась, резко повернулась к нему лицом, вернее, своей голенькой писей – и бурно кончила, крепко прижав его лицо между своих бедер, как будто хотела его задушить. Опомнившись после первого оргазма, она подняла его с колен и подтолкнула к дивану. Наруто уже плохо соображал, что делал. Уже никакие презервативы были не нужны, когда он почувствовал, как его член уперся в горячее молодое тело. Протянув руку, он хотел направить член в лоно девушки, но, как и в первый раз, получил по своей руке. Сделав несколько робких движений, он понял, что сегодня Сакура не отдаст ему инициативы, и точно – как будто поколебавшись, она крепко схватила его шею руками и, прижимая его лицо к своим великолепным грудям, сделала несколько попыток сесть на его член, на третий раз ей это удалось, твердый член легко проник в хлюпающую пещерку. Утвердившись, Сакура стала совершать быстрые, резкие и ритмичные движения тазом, словно насаживаясь на его член.
При этом она страстно целовала его в губы, в шею, в грудь, шептала ему на ухо слова любви. Ей так нравилось самой вести Наруто, то ускоряя, то замедляя движения, то отстранясь, отгибаясь, как кошка, назад, чтобы он мог видеть ее всю, то снова плотно прижимаясь к нему своим мокрым телом. Ее клитор уже настолько разбух, что она чувствовала, как он сильно трется о тело Наруто, и второй оргазм уже был близок, когда Наруто застонал «Сакура, кончаю, Сакура» - она проворно соскочила с него и, став перед ним на колени, высунула свой озорной язык, пытаясь дотронуться им до яичек. Наруто стал быстро мастурбировать и, нутром почувствовав момент его оргазма, Сакура крепко обхватила головку губами и двумя сосательными движениями вызвала семяизвержение. Сперма ударила ей в горло, она чуть не подавилась, но сделала первый большой глоток, и дальше уже продолжала пить этот волшебный эликсир, струями выбрасывающийся из содрогающегося мужского органа. Она еще долго высасывала остатки семени, а из-за двери на них смотрел… тот самый парень из обслуживающего персонала.

0


Вы здесь » МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! » Фанфики » Хентайные фанфики по Наруто